О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В зимнем сезоне "Белавиа" увеличит количество рейсов в Москву, Варшаву и Стамбул

В зимнем сезоне "Белавиа" увеличит количество рейсов в Москву, Варшаву и Стамбул

В зимнем сезоне "Белавиа" увеличит количество рейсов в Москву, Варшаву и Стамбул. Об этом сообщил сегодня заместитель генерального директора национального авиаперевозчика Игорь Чергинец перед презентацией новой формы одежды экипажей компании, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА.

"Конец октября - это начало зимнего сезона. Из новостей у нас - увеличение количества рейсов в аэропорт Жуковский в Москве. Если сегодня мы выполняем 8 рейсов в неделю из Минска, то уже с 29 октября их будет 11. По тем тарифам, которые вызвали большой резонанс у клиентов", - сказал Игорь Чергинец.

Также он анонсировал в новом сезоне увеличение количества рейсов из Минска в Варшаву и Стамбул. "Зима - для авиации всегда сезон, связанный с падением спроса. Так что эти направления - коммерчески оправданные решения", - добавил замгендиректора компании.

Авиакомпания "Белавиа" - крупнейший авиаперевозчик Беларуси. Базируется в Национальном аэропорту Минск и осуществляет из Минска регулярные рейсы в 49 аэропортов 28 стран. Флот авиакомпании насчитывает 26 воздушных судов (пять Boeing 737-800, шесть Boeing 737-500, семь Boeing 737-300, два Embraer-175, два Embraer-195, четыре CRJ-100/-200)....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка