О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Домодедово таксист сбил полицейского при попытке проверить документы

В столичном аэропорту Домодедово таксист сбил сотрудника полиции, который попытался проверить у него документы

В столичном аэропорту Домодедово таксист сбил сотрудника полиции, который попытался проверить у него документы. Поиск водителя, скрывшегося после наезда, ведут правоохранительные органы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ​службе Управления МВД на транспорте по Центральному федеральному округу.

Как сообщили в полиции, инцидент произошел на привокзальной площади аэропорта. "Полицейский подошел к таксисту и попросил его предъявить документы для проверки. Однако, мужчина сел в припаркованный автомобиль и заблокировал двери, не реагируя на требования сотрудника полиции, вставшего перед машиной. После чего водитель начал движение и протащил полицейского на капоте несколько метров", - сообщили в пресс-службе.

Полицейские попытались задержать водителя, однако им помешал еще один мужчина, который позднее также скрылся с места происшествия на автомобиле В МВД сообщили, что машины обоих мужчин уже обнаружены, их личности установлены. Полицейские ведут их розыск.

Телеканал "360" со ссылкой на источник утверждает, что оба подозреваемых являются уроженцами Киргизии. В аэропорту они занимались незаконной предпринимательской деятельностью и перевозили пассажиров от Домодедово до метро. Лицензии у таксистов-нелегалов не было, ранее они привлекались к административной ответственности.

В центре Москвы 25 сентября автомобиль Mercedes с проблесковым маячком на высокой скорости сбил сотрудника ДПС. По данным источника РБК, за рулем автомобиля с госномерами серии АМР находился прапорщик ФСБ. Расследование случившегося ведет МВД. Глава ведомства Владимир Колокольцев пообещал провести непредвзятое изучение обстоятельств ДТП....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка