О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шойгу считает, что истребители МиГ-29 обеспечат безопасность и независимость Сербии

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что доставленные в Сербию самолеты МиГ-29 послужат надежным гарантом независимости страны

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что доставленные в Сербию самолеты МиГ-29 послужат надежным гарантом независимости страны.

Глава военного ведомства РФ на встрече со своим коллегой из Сербии Александром Вулиным отметил, что российская сторона выполнила обещание поставить дружественному государству партию истребителей к 20 октября. В этот день в Сербии отмечают 73-ю годовщину освобождения Белграда от немецко-фашистских захватчиков.

Шойгу подчеркнул, что это обещание было дано еще в августе текущего года во время очередного визита Вулина в Москву. Сейчас самолеты уже находятся в Белграде, МиГ-29 послужат надежным щитом безопасности Сербии. Отмечается, что шесть истребителей МиГ-29 выделены Сербии по решению президента России....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФАН ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка