О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Треть авиапассажиров добирается до аэропорта на такси

Эксперты сервиса путешествий Туту.ру опросили почти 4 тысячи своих пользователей с целью узнать, каким образом авиапассажиры предпочитают добираться до аэропортов

Эксперты сервиса путешествий Туту.ру опросили почти 4 тысячи своих пользователей с целью узнать, каким образом авиапассажиры предпочитают добираться до аэропортов.

Более трети респондентов добирается до аэропорта на такси (34%), примерно четверть (26%) выбирает аэроэкспресс. На автобусе до аэропорта едет около 16% опрошенных, 12% просят знакомых себя отвезти. На своем собственном автомобиле в аэропорт едет не более 8% пассажиров, принявших участие в опросе Туту.ру.

Результаты опроса

Как вы обычно добираетесь до аэропорта?
Варианты ответа:Общая статистика:
аэроэкспрессом;26% (1001)
на такси;34% (1292)
на автобусе;16% (594)
на своем автомобиле;8% (298)
меня подвозят;12% (445)
другим способом.4% (168)
Всего3798

Tutu.ru (Туту.ру) - сервис путешествий №1 в России (данные кросс-медийной панели GfK, дек. 2016), где можно купить билеты на поезда, самолеты и автобусы, посмотреть расписание пригородных поездов, найти туристические путевки, забронировать отели и экскурсии. Туту.ру работает с середины 2003 года и насчитывает ежедневную аудиторию посетителей сайта в 850−900 тысяч человек. По данным SimilarWeb за октябрь 2017 года, Туту.ру входит в топ-35 самых популярных сайтов в мире в категории Travel....
Авторские права на данный материал принадлежат «Туту.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка