О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нордавиа успокоила пассажиров - рейсы из Мурманска в столицы будут выполняться, как и прежде

Рейсы из Мурманска в Петербург и Москву авиакомпания "Нордавиа" будут выполняться в прежнем режиме

Рейсы из Мурманска в Петербург и Москву авиакомпания "Нордавиа" будут выполняться в прежнем режиме. Об этом "Би-порту" сообщили в пресс-службе перевозчика.

"Авиакомпания "Нордавиа" будет выполнять рейсы на этих маршрутах Мурманск - Москва и Мурманск - Петербург совместно с партнером по авиационному альянсу - авиакомпанией Red Wings в рамках соглашения о совместном эксплуатации рейсов. В ближайшее время билеты на эти направления будут доступны к продаже на сайте авиакомпании "Нордавиа". В 2018 г. Нордавиа возобновит полеты на московском и петербургском направлениях как под собственным кодом (5N), так и в рамках соглашения с Red Wings", - пояснил агентству директор по корпоративным коммуникациям "Нордавиа" Виктор Аношкин.

Поводом для обращения за разъяснениями стала информация о невозможности приобрести билет на традиционные рейсы "Нордавиа" после 29 октября. В мурманском аэропорту также сообщили, что не получали уведомления от перевозчика о прекращении полетов.

"Нордавиа - наш давний партнер и мы продолжим совместную работу и в будущем", - заверили агентство в администрации воздушной гавани Заполярной столицы....
Авторские права на данный материал принадлежат «b-port.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка