О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Переданные Сербии истребители МиГ-29 будут модернизированы в течение нескольких месяцев

Сербский президент Александар Вучич заявил, что шесть истребителей МиГ-29, переданные Россией, будут модернизированы в течение нескольких месяцев, но "уже сейчас они находятся в летном состоянии"

Сербский президент Александар Вучич заявил, что шесть истребителей МиГ-29, переданные Россией, будут модернизированы в течение нескольких месяцев, но "уже сейчас они находятся в летном состоянии".

"Полная модернизация произойдет в ближайшие несколько месяцев", - заявил Вучич, отвечая на вопрос о сроках введения машин в строй ВВС.

Он отметил, что самолеты и сейчас находятся в "отличном летном состоянии", а сроки их первых полетов назовут Вооруженные силы Сербии.

Сербский лидер добавил, что конкретные сроки модернизации истребителей зависят "от нас", а также уточнил, что речь идет о выборе конкретных радарных систем и прочего оборудования....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка