О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" открывают полеты в Швейцарию

Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляет об открытии регулярных еженедельных рейсов в Швейцарию

Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляет об открытии регулярных еженедельных рейсов в Швейцарию. Рейс Жуковский - Женева - Жуковский будет выполняться в период зимней навигации с 29 декабря 2017 г. по 23 марта 2018 г. по пятницам. Стоимость авиабилетов - от 100 евро в одну сторону, от 220 евро за полет в обе стороны, включая все сборы и багаж. Билеты уже в продаже.

Альпийские горнолыжные курорты, шоколадное или сырное фондю, большой адронный коллайдер, швейцарские часы, показывающие точное время - основные ассоциации, возникающие при упоминании Швейцарии. Главным символом страны уже 126 лет является фонтан Же-До в Женеве, бьющий в небо прямо из озера Леман.

Помимо фонтана обязательными к посещению в Женеве являются: Собор Святого Петра, который сочетает в себе большую часть архитектурных стилей Европы и хранит трон реформатора Жана Кальвина; ботанический сад, в котором собраны растения со всего мира; площадь Бург-де-Фур, построенная еще в эпоху римлян, по периметру которой расположилось множество исторически значимых зданий.

Провести новогодние каникулы на горнолыжных склонах и посетить достопримечательности Женевы можно просто купив билеты "Уральских авиалиний" на uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, по телефону call-центра авиакомпании, а также в авиакассах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка