О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Казани в чешский Пардубице

Партнер Международного аэропорта "Казань" авиакомпания "Россия" открывает чартерную полетную программу в Пардубице (Чехия)

Партнер Международного аэропорта "Казань" авиакомпания "Россия" открывает чартерную полетную программу в Пардубице (Чехия).

1 ноября авиакомпания "Россия" приступает к чартерным перевозкам из Казани в Пардубице. Вылеты будут осуществляться два раза в неделю - по средам и субботам.

Для каждого из аэропортов указано местное время. Напоминаем нашим пассажирам, время в Чехии на 1 час летом и на 2 часа зимой "отстает" от московского. Возможны изменения в расписании полетов.

Данная программа запрошена практически на весь период осенне-зимней навигации. Рейсы будут выполняться на 189-местных Boeing 737.

Генеральный директор АО "Международный аэропорт "Казань" Алексей Старостин:

"Чехия - одно из самых популярных европейских туристических направлений. В апреле 2016 года Czech Airlines пришли к нам с регулярными рейсами Казань-Прага, загрузка бортов на которых составляет более 85%.

Сейчас для татарстанцев и жителей ближайших регионов авиакомпания "Россия" открывает Пардубице - город, имеющий международный статус архитектурного заповедника. Любителей активного зимнего отдыха наверняка заинтересует находящиеся в непосредственной близости от Пардубице горнолыжные курорты и спа".

Мы уверены, что данное направление будет пользоваться высоким спросом среди наших пассажиров".

Авиакомпания "Россия" входит в Группу "Аэрофлот". Маршрутная сеть авиакомпании "Россия" в весенне-летнем сезоне 2017 г. включает в себя более 120 регулярных и туристических направлений. Воздушный флот авиакомпании состоит из современных самолетов - Airbus А319, Airbus A320, Boeing 737 NG, Boeing 747, Boeing 777. Компания развивает партнерские отношения с ведущими туристическими операторами России и осуществляет чартерную программу полетов, способствуя развитию отечественного туристического рынка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка