О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

От аэропорта Братска требуют три миллиарда рублей

Столичная компания "РНГО" подала иск в арбитражный суд Москвы к управляющей компании "АэроБратск", контролирующей авиаузел города

Столичная компания "РНГО" подала иск в арбитражный суд Москвы к управляющей компании "АэроБратск", контролирующей авиаузел города. Как стало известно "ФедералПресс" из сообщения на сайте суда, истец требует у иркутской компании три миллиарда рублей.

Требования истца на сайте суда не опубликованы. Известно, что третьим лицом, привлеченным к делу, станет скандально известная авиакомпания "ВИМ-Авиа", обвиненная в мошенничестве с пассажирскими билетами.

Примечательно, что "ВИМ-Авиа" принадлежит 100 % акций "АэроБратск". Поэтому ранее предполагалось, что "ВИМ-Авиа" продолжит пассажирские авиаперевозки именно через "АэроБратск", сохранившего все необходимые для этого лицензии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Fedpress.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка