О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Одесса" обслужил миллионного пассажира

Сегодня утром, в понедельник, 23 октября Международный аэропорт "Одесса" обслужил миллионного пассажира в 2017 году

Сегодня утром, в понедельник, 23 октября Международный аэропорт "Одесса" обслужил миллионного пассажира в 2017 году. Им стала жительница Одессы Надежда Копанько, которая прибыла в Одессу из Борисполя рейсом авиакомпании "Международные авиалинии Украины".

Воздушное судно встретили торжественным водным салютом. У трапа самолета миллионного пассажира приветствовали директор ООО "Международный аэропорт "Одесса" Павел Прусак и региональный менеджер по продаже на Юге Украины авиакомпании "Международные авиалинии Украины" Александра Котлина.

"Мы рады преодолеть рубеж в миллион пассажиров уже в октябре. Для сравнения - в прошлом году аналогичный показатель был достигнут в декабре. Сегодня мы встречаем миллионного пассажира в Новом терминале, что стало возможным благодаря слаженной работе всего коллектива", - отметил Павел Прусак.

Александра Котлина поблагодарила Надежду Копанько за то, что она выбрала лидирующего национального перевозчика. "Пусть ваши путешествия всегда будут максимально комфортными и приятными", - пожелала она.

Помимо поздравлений и цветов миллионный пассажир получила в подарок от Международного аэропорта "Одесса" сертификат на обслуживание в ВИП-зале. Авиакомпания "МАУ", в свою очередь, наградила ее памятными сувенирами для путешествий....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Одесса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка