О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Хабаровске сотрудники транспортной полиции обеспечили безопасность школьников в музее авиакомпании

Старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Управления на транспорте МВД России по ДФО майор полиции Наталья Насонова совместно с коллегами из ОМВД России по Хабаровскому району организовали экскурсию для школьников

С целью патриотического воспитания подрастающего поколения старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Управления на транспорте МВД России по ДФО майор полиции Наталья Насонова совместно с коллегами из ОМВД России по Хабаровскому району организовали экскурсию для школьников села Матвеевка.

Представитель авиакомпании рассказала ребятам немного об истории малой авиации России, о знаменитых летчиках, типах самолетов и вертолетов.

Мальчишки и девчонки спрашивали про обучение пилотов, какие необходимо пройти вступительные испытания тем, кто желает связать свою жизнь с авиацией.

В ходе познавательной экскурсии майор полиции Наталья Насонова рассказала об истории становления дальневосточной транспортной полиции и правилах безопасного поведения на объектах воздушного транспорта.

Большой восторг ребят вызвал выход на летное поле и небольшая экскурсия в кабине пилота....
Авторские права на данный материал принадлежат «Управление на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка