О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы в Мурманск и на Соловки

Авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии" открыла продажу авиабилетов на рейсы зимнего расписания, которое будет действовать до 24 марта 2018 года включительно

Авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии" открыла продажу авиабилетов на рейсы зимнего расписания, которое будет действовать до 24 марта 2018 года включительно.

В зимний период будут осуществляться традиционные прямые рейсы в Мурманск из Архангельска, выполняемые ежедневно, кроме вторника и субботы. Минимальная стоимость авиабилета в одну сторону составляет от 7 550 рублей1, багаж включен.

В зимнем расписании сохранится и популярное туристическое направление Архангельск - Соловки. Рейсы "Нордавиа" на Соловки будут выполняться с периодичностью два раза в неделю - по понедельникам и пятницам. Минимальная стоимость авиабилета в одну сторону составляет от 5 650 рублей*, багаж включен.

Кроме того, в ближайшее время, в рамках действия зимнего расписания, будут открыты новые направления в маршрутной сети "Нордавиа".

*Стоимость авиабилетов указана с учетом топливного сбора и может меняться в зависимости от наличия билетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка