О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Germania открывает новые европейские направления из Дрездена в летнем сезоне 2018 - Санкт-Петербург, Барселона, Бастия

Рейсы в Северную Венецию будут выполняться 2 раза в неделю с конца апреля до конца октября 2018

Рейсы в Северную Венецию будут выполняться 2 раза в неделю с конца апреля до конца октября 2018. Полеты между Дрезденом и Санкт Петербургом - первое регулярное сообщение между двумя коммерческими и культурными  центрами после воссоединения Германии.

Барселона. Авиакомпания Germania впервые полетит в Барселону. Рейсы между столицами Каталонии и Саксониии будут выполняться 3 раза в неделю. Это направление не является новым для Дрездена, но прежде рейс выполнялся авиакомпанией-конкурентом.

Бастия. Germania добавляет новое направление для отдыха - еженедельный рейс в Бастию, на средиземноморский остров Корсика. Портовый город у подножья горного массива "Serra di Pignu" - идеальная отправная точка для походов в горы и водных видов спорта.

"С новыми рейсами мы обещаем развивать Дрезден как долгосрочный базовый аэропорт", - отметил на пресс-конференции Зигард Йен, член правления авиакомпании Germania. "На первом этапе мы расширили маршрутную сеть и создали привлекательные направления для путешествий из Дрездена. На втором этапе мы достигли роста, а сейчас находимся на третьем этапе и фокусируемся на въездном потоке многочисленных европейских путешественников в региональную столицу".

"Новые рейсы Germania - это большая выгода для Дрездена, особенно город-побратим Санкт-Петербург, полеты в который открываются в нужное время и будут очень привлекательным маршрутом не только для пассажиров из Дрездена, но также - и особенно - для российских туристов. Только в этом году количество ночей, проведенных российскими туристами в Дрездене, выросло на 40% ", - объяснил Дирк Гильберт, мэр Дрездена.

"Летнее расписание полетов из Дрездена в 2018 году значительно расширится, такого мы не видели уже давно", - с восхищением прокомментировал Маркус Копп, член правления Mitteldeutsche Flughafen AG и управляющий директор Flughafen Dresden GmbH. "После Афин, Салоников и Монастира Germania объявила о трех новых направлениях, для которых существует большой спрос со стороны бизнес путешествинников и туристов. Космополитичная Барселона и Санкт-Петербург, город-побратим Дрездена, - чрезвычайно интересные места, как для экономики в приграничном треугольнике Германии, Чехии и Польши, так и для жителей этого региона, ищущих возможности для поездки на выходные. Эти два привлекательных маршрута также окажут положительное влияние на статистику посещений Дрездена. Корсика - еще одно направление, которое расширит сеть туристических маршрутов, предлагая тем, кто заинтересован активном отдыхе, совершенно новый стимул к путешествию ".

Полеты доступны по цене от 59 евро в одну сторону. Билеты можно приобрести на сайте flygermania.com или в туристических агентствах. Цены включают налоги и сборы.

Germania - независимая немецкая авиакомпания, которая была создана более 30 лет назад. На коротких и среднемагистральных рейсах авиакомпания перевозит более 3 миллионов пассажиров в год. Germania предлагает маршруты из 20 аэропортов Европы в более чем 55 пунктов назначения на континенте, в Северной Африке и на Ближнем Востоке. Меняя общую тенденцию в отрасли, Germania продолжает предлагать бесплатное питание, напитки, журналы и 20 кг багажа. Germania осуществляет регулярные, чартерные и специальные рейсы. Объединенный парк вместе со швейцарской дочерней компанией Germania Flug AG и Bulgarian Eagle составляет 29 воздушных судна. Germania Technik Brandenburg GmbH отвечает за техническое обслуживание воздушного парка компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Germania». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка