О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines перевезет пассажиров с авиабилетами airberlin

В связи с прекращением выполнения полетов авиакомпанией airberlin с 28 октября 2017 года S7 Airlines информирует о порядке перевозок пассажиров

В связи с прекращением выполнения полетов авиакомпанией airberlin с 28 октября 2017 года S7 Airlines информирует о порядке перевозок пассажиров.

Пассажирам, которые приобрели у S7 Airlines авиабилеты на рейсы, выполняющиеся на воздушных судах airberlin, с вылетом позже 27 октября 2017 года, будет произведен вынужденный возврат средств в полном объеме, независимо от тарифа. Оформить возврат можно по месту приобретения авиабилетов. В дополнение к этому каждый пассажир получит персональную скидку 10% на следующую покупку авиабилетов S7 Airlines на сайте s7.ru.

Авиабилеты на собственные рейсы S7 Airlines, которые были приобретены у airberlin (на бланке airberlin, номер авиабилета начинается на 745) с датой вылета по 31 марта 2018 года включительно, останутся действительными.

Поскольку с 28 октября airberlin прекращает свою производственную деятельность, все авиабилеты на рейсы с этой даты, в том числе партнерские, аннулируются авиакомпанией. Некоторые пассажиры уже, возможно, получили уведомление об отмене бронирования. S7 Airlines обратилась в airberlin с просьбой не аннулировать авиабилеты на собственные рейсы. Пассажиры смогут осуществить ранее запланированные перелеты. S7 Airlines берет на себя все расходы по перевозке пассажиров с авиабилетами, выписанными airberlin, значительная часть которых приходится на период новогодних праздников.

Для получения подробной информации пассажиры могут обращаться в контактный центр авиакомпании и к представителям S7 Airlines в аэропортах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка