О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Швеции прошло 13-е региональное совещание провайдеров аэронавигационного обслуживания Балтийского региона

На прошлой неделе в г. Стокгольме, Швеция состоялось 13-е региональное совещание по ОрВД провайдеров аэронавигационного обслуживания Балтийского региона

На прошлой неделе в г. Стокгольме, Швеция состоялось 13-е региональное совещание по ОрВД провайдеров аэронавигационного обслуживания Балтийского региона. В его работе приняли участие делегаты из России, Белоруссии, Дании, Латвии, Литвы, Польши, Финляндии, Швеции и Эстонии. Российскую делегацию возглавил заместитель генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Никита Данилов.

В своем выступлении он сообщил о деятельности ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", динамике изменения объемов воздушного движения, программе укрупнения центров УВД и планах по дальнейшему развитию Предприятия. Также он рассказал о вводе в эксплуатацию нового центра управления полетами (ЦУП) филиала "МЦ АУВД" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

Участники совещания поделились информацией о последних разработках в области УВД, проводимых мероприятиях по повышению эффективности деятельности, реализуемых мерах по укреплению конкурентных преимуществ национальных провайдеров АНО. Кроме того, состоялся плодотворный обмен мнениями по широкому кругу вопросов, рассмотрены перспективы развития и укрепления сотрудничества.

Следующее совещание состоится в сентябре 2018 г. в Дании....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка