О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кубок ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по волейболу едет в Тюмень

В конце прошлой недели в Алуште (Крым) завершился розыгрыш третьего турнира по волейболу на Кубок ФГУП "Госкорпорация по ОрВД". В турнире принимали участие 17 команд, представляющих филиалы Предприятия и Генеральную дирекцию

В конце прошлой недели в Алуште (Крым) завершился розыгрыш третьего турнира по волейболу на Кубок ФГУП "Госкорпорация по ОрВД". В турнире принимали участие 17 команд, представляющих филиалы Предприятия и Генеральную дирекцию.

В матче за первое место сошлись принципиальные соперники, которые уже встречались в финале чемпионата-2016. В прошлом году сильнее оказалась сборная филиала "Камчатаэронавигация", в этом представители филиала "Аэронавигация Севера Сибири" смогли взять реванш, уверено переиграв своих оппонентов со счетом 3:0. Таким образом, волейболисты Тюмени поддержали почин своих футболистов, которые недавно выиграли Кубок Предприятия по футболу, и помогли филиалу "Аэронавигация Севера Сибири" оформить в нынешнем спортивном сезоне "золотой дубль".

В игре за третье место также встречались команды, которые в прошлом году боролись за бронзовые награды. Здесь команда, уступившая в прошлом году также смогла взять реванш. Волейболисты филиала "Аэронавигация Западной Сибири" в упорной борьбе взяли вверх над коллегами из "Аэронавигации Северо-Восточной Сибири".

По итогам турнира некоторые игроки были отмечены индивидуальными призами:
  • "Лучший игрок": Иванов Роман Георгиевич ("Камчатаэронавигация");
  • "Лучший защитник": Исаев Егор Сергеевич ("Аэронавигация Северо-Восточной Сибири");
  • "Лучший подающий": Парахин Константин Михайлович ("Аэронавигация Западной Сибири");
  • "Лучший нападающий": Тарасов Александр Александрович ("Крымаэронавигация");
  • "Лучший связующий": Булих Иван Алексеевич ("Аэронавигация Севера Сибири");
  • "За преданность волейболу": Воронин Николай Иванович (67 лет) ("Аэронавигация Северо-Запада");
"Мисс Турнира по волейболу": Щасная Наталья Сергеевна ("Татаэронавигация"); Янина Екатерина Павловна (Генеральная дирекция)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка