О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

24 октября начался визит делегации представителей АО "Объединенная двигателестроительная корпорация"

Визит начался с посещения научно-образовательных центров и исследовательских лабораторий вуза

В ее составе ведущие специалисты-производственники АО "ОДК-Климов", ОКБ имени А.Люльки-филиал ПАО "ОДК-УМПО", АО "ОДК-Авиадвигатель", ПАО "ОДК-Сатурн", ПАО "Кузнецов", АО "ОДК-ПМ", АО "ММП им.В.В. Чернышева".

Визит начался с посещения научно-образовательных центров и исследовательских лабораторий вуза. Гости осмотрели современное оборудование, ознакомились с инновационными проектами исследовательских коллективов, пообщались с руководителями научных школ.

В 15.00 состоялось расширенное совещание с участием руководства вуза и подразделений. Прозвучали доклады ведущих ученых о перспективных разработках, которые уже внедрены в производство или готовы к внедрению в ближайшее время. Гости и хозяева обсудили пути дальнейшего взаимодействия.

Об итогах визита читайте в газете "Авиатор"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Уфимский государственный авиационный технический университет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка