О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Псковавиа" передумала летать из Чебоксар в Санкт-Петербург и Екатеринбург

Авиакомпания "Псковавиа" временно приостановила обслуживание рейсов Санкт-Петербург - Чебоксары и Чебоксары - Санкт-Петербург

Авиакомпания "Псковавиа" временно приостановила обслуживание рейсов Санкт-Петербург-Чебоксары и Чебоксары-Санкт-Петербург. Также из расписания исчезли ранее анонсированные рейсы в Екатеринбург.

Как сообщили "Правде ПФО" в пресс-службе ООО "МАЧ", авиакомпания "Псковавиа" временно приостановила обслуживание рейсов Санкт-Петербург-Чебоксары и Чебоксары-Санкт-Петербург. По информации перевозчика, перелеты по маршруту возобновятся 12 декабря 2017 года, сообщается в релизе.

Кроме того, из расписания аэропорта исчезли ранее анонсированные рейсы авиакомпании в Екатеринбург. Эту информацию "Правде ПФО" подтвердили в пресс-службе аэропорта Чебоксар.

Напомним, ранее планировалось, что рейсы в Екатеринбург будут выполняться с 31 октября по вторникам и четвергам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правда ПФО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка