О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики штурмовиков Су-25СМ вывели из строя хорошо замаскированный аэродром условного противника на Кубани

Летчики штурмового авиационного полка ЮВО, базирующегося в Краснодарском крае, уничтожили замаскированный аэродром условного противника на полигоне Копанской на Кубани

Летчики штурмового авиационного полка Южного военного округа (ЮВО), базирующегося в Краснодарском крае, уничтожили замаскированный аэродром условного противника на полигоне Копанской на Кубани.

Экипажи Су-25СМ отработали бомбометание по двум и более целям в одном заходе. Мишенная обстановка имитировала взлетно-посадочною полосу, авиационную технику и объекты аэродромной инфраструктуры.

Полеты проводились в ночное время в сложных метеорологических условиях с маневрами по преодолению противовоздушной обороны противника и пилотажем в облаках с высокими углами крена и тангажа.

Летчики точно вышли в район боевого применения, обнаружили цели и поразили их 250-килограммовыми осколочно-фугасными авиабомбами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка