О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Волгограда возобновил прямое чартерное сообщение с Дубаем

Рейсы выполняются авиакомпанией Azur Аir на Boeing 737-800

Первый за несколько лет прямой чартерный авиарейс вылетел из Волгограда в Дубай, крупнейший город Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), сообщил ТАСС в среду пресс-секретарь волгоградского международного аэропорта Ярослав Зимин.

"Несколько последних лет прямых чартеров из Волгограда в Дубай не было, туристы вынуждены были летать на этот заграничный популярный курорт через Москву. Во вторник, 24 октября, чартерная полетная программа была возобновлена", - сказал Зимин.

Он уточнил, что рейсы выполняются авиакомпанией Azur Аir на Boeing 737-800. "Все 189 кресел воздушного судна на первом рейсе были заняты, что подтверждает высокий спрос среди жителей региона на данное направление", - отметил пресс-секретарь.

Перелеты Волгоград - Дубай - Волгоград будут выполняться один раз в неделю по вторникам....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка