О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воронежский аэропорт открыл рейсы в Гоа

Из Воронежа в Индию - с полной загрузкой! Международный аэропорт Воронеж открыл на своей маршрутной карте новое направление - Гоа

Из Воронежа в Индию - с полной загрузкой! Международный аэропорт Воронеж открыл на своей маршрутной карте новое направление - Гоа. Первый же самолет этой сезонной туристической программы Boeing 757-200 вылетел без единого свободного кресла. К побережью Индийского океана отправились 238 жителей Черноземья.

Перелеты выполняет хорошо знакомая жителям региона авиакомпания AZUR air. В прошлом сезоне с этим партнером аэропорта воронежские туристы летали в Болгарию и Турцию. Многопрофильный туроператор ANEX Tour, в сотрудничестве с которым из Воронежа удалось открыть новое направление, также давно и успешно реализует с аэропортом совместные программы. Индия стала ближе для воронежских туристов. Причем, это единственная для них возможность улететь туда из региона напрямую. Ни в одном другом аэропорту Черноземья рейсов в Гоа нет.

Этой возможностью жители Черноземья решили воспользоваться в полной мере. Глубина продаж свидетельствует о том, что направление весьма востребовано. То ли индийская экзотика привлекает отдыхающих, то ли бесплатный трансфер из всех городов Черноземья к аэропорту Воронеж, то ли цена туров - сейчас сказать трудно. Но путевки и продаются довольно активно. Даже при том, что на этой неделе аэропорт откроет еще одну новую страницу в своей истории - регулярные рейсы в Дубай. Следующий самолет в Индию отправится 5 ноября. Свободных мест и там осталось не так уж много. Но рейсы из Воронежа в Гоа будут выполняться до 18 марта и там успеют побывать все желающие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка