О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

К выполнению рейсов из Уфы в Москву приступает авиакомпания "Северный ветер"

С 29 октября открывается маршрутная программа перевозчика в рамках осенне-зимнего расписания полетов

С 29 октября открывается маршрутная программа перевозчика в рамках осенне-зимнего расписания полетов.

Авиакомпания намерена выполнять два рейса. Утренний рейс будет отправляться ежедневно с 30 октября. Вылет из Уфы в 5:55, прибытие в аэропорт Шереметьево в 6:15. Также перевозчик предлагает отправление в Москву по вторникам, пятницам и воскресеньям в 14:05 уфимского времени с прибытием в 14:15. Оба рейса будут выполняться на воздушных судах Boeing 737-800  и Airbus A321 вместимостью 189 и 220 пассажирских кресел соответственно.

В честь отправления первого рейса маршрутной программы, 29 октября авиакомпания "Северный ветер" и аэропорт "Уфа" организуют сюрприз для пассажиров. Во время регистрации одному из вылетающих достанется подарок - бесплатный билет на перелет по маршруту Уфа-Москва-Уфа. Также всем пассажирам вручат памятные подарки от аэропорта.

АО "Международный аэропорт "Уфа" - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка