О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информация о временном изменении маршрута автобусного трансфера в Международный аэропорт Жуковский

С 28 октября по 3 ноября будет остановлено движение поездов на участке Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена от станции "Выхино" до станции "Котельники"

С 28 октября по 3 ноября будет остановлено движение поездов на участке Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена от станции "Выхино" до станции "Котельники".

В указанный период применяется временная схема организации трансфера в Международный аэропорт Жуковский. Отправление экспресс-автобуса №441э будет осуществляться от м. Кузьминки. Для удобства пассажиров при этом будет выполняться заезд на остановку у метро Котельники.

Расписание движения автобуса №441э опубликовано на официальном сайте http://www.zia.aero/how-to-get/by-public-transport/. Схема расположения остановки у м. Кузьминки представлена ниже. Просим пассажиров учитывать изменения при планировании времени прибытия в аэропорт. Приносим извинения за временные неудобства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рампорт Аэро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка