О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представители 15 регионов страны соберутся завтра 28 октября на ежегодную конференцию АОПА-Россия

Председатель правления Владимир Тюрин расскажет о деятельности организации за прошедший год

Председатель правления Владимир Тюрин расскажет о деятельности организации за прошедший год: помощь в регистрации ВС, участие в комиссиях МАК по расследованию авиационных происшествий, юридические консультации, участие в судебных процессах, развитие авиационных сервисов. Отдельно мы расскажем о деятельности комиссии АОН при президенте РФ и итогах ее работы за прошедший период. Со своими итогами и докладами выступят представители региональных отделений АОПА-Россия.

В первой части мероприятия ожидается выступление представителей Росавиации.

2017 год стал рекордным по участию воздушных судов авиации общего назначения в поисково-спасательных операциях и мониторингу природных пожаров. 173 человека, в том числе 13 детей были спасены в результате работы Вертолетного Поисково-Спасательного Отряда "Ангел". В этом году заработали бесплатные мобильные приложения для пилотов, которые позволяют быстро и точно сообщать о пожарной обстановке в соответствующие службы.

Международный туризм и прилет иностранных воздушных судов в Россию все еще остается проблемной темой. Здесь не только противоречия в законодательстве, но и серьезные пробелы в практической части полетов, возможностей заправки и сопровождения.

В конце мероприятия ожидается круглый стол по обсуждению насущных проблем в российской авиации общего назначения и поиска решений по ним....
Авторские права на данный материал принадлежат «АОПА - Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка