О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Емельяново перешел на зимнее расписание полетов

Международный аэропорт Емельяново сообщает о переходе на зимнее расписание полетов

Международный аэропорт Емельяново сообщает о переходе на зимнее расписание полетов.

Зимнее расписание пролетов в Международном аэропорту Емельяново введено с 29 октября 2017 года и будет действовать по 24 марта 2018 года. В зимнем сезоне на внутренних линиях ожидается рост количества регулярных рейсов по ряду направлений.

29 октября вылетел первый регулярный вечерний рейс авиакомпании "Аэрофлот" в Москву. Пассажиры смогут вылетать в столицу ежедневно в 21:40 на комфортабельном Boeing 737-800.

С сегодняшнего дня стартует утренний рейс до Санкт-Петербурга авиакомпании Ямал. Ежедневно в 6:20 в северную столицу будут отправляться борт Airbus A-320.

Кроме того, в зимний период авиакомпания "Победа" продолжит ежедневные регулярные перелеты в Новосибирск.

C 1 октября открывается новый рейс в Екатеринбург. Авиакомпании "Уральские Авиалинии" планирует осуществлять перелеты по данному направлению два раза в неделю по средам и пятницам.

Чартерная программа будет представлена традиционно популярными туристическими маршрутами в Таиланд (Бангкок, Пхукет), Вьетнам (Камрань) и Китай (Санья).

Международный аэропорт Емельяново - один из важнейших авиатранспортных узлов Сибири и Дальнего Востока, стратегический транзитный узел в воздушном сообщении между Европой и Азией. Введен в эксплуатацию 25 октября 1980 года. С 1993 года имеет статус международного. Регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Международного аэропорта Емельяново осуществляют 27 пассажирских авиаперевозчиков по 56 направлениям. Пассажиропоток Международного аэропорта Емельяново за 9 месяцев 2017 года составил 1 700 823 пассажиров, что на 26% больше, чем за аналогичный период 2016 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка