О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудникам компании "Сухой" присуждена премия Правительства РФ в области науки и техники за 2017 год

Сотрудникам компании "Сухой" присуждена премия Правительства Российской Федерации за 2017 год в области науки и техники

Сотрудникам компании "Сухой" присуждена премия Правительства Российской Федерации за 2017 год в области науки и техники за разработку высокоинтегрированной интеллектуальной бортовой системы обеспечения многофункционального применения боевого сверхманевренного самолета. Им присвоено звание "Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники".

Соответствующее распоряжение №2345-р от 25.10.2017 г. подписал глава российского правительства Дмитрий Медведев.

Среди награжденных - Александр Баранов, первый заместитель директора - директор проектов информационных управляющих систем (ИУС), Дмитрий Грибов, главный конструктор ИУС, Сергей Гусев, первый заместитель начальника Научно-технического центра ИУС, Игорь Демин, директор программы - главный конструктор, Константин Максаков, заместитель главного конструктора по КБО - заместителю директора программы по КБО, а также Виктор Поляков, генеральный директор компании "ОАК - Центр комплексирования", ранее работавший в компании "Сухой".

Также лауреатами премии Правительства РФ в области науки и техники стали разработчики еще 12 проектов в области обеспечения безопасности ядерной энергетики, разработке, производстве и внедрении отечественных радиоактивных источников для контактной лучевой терапии в онкологии, создании новых марок стали, разработок в области сельского хозяйства, систем космического мониторинга и экологии, ученые ведущих вузов страны и Российской академии наук.

Компания "Сухой" входит в состав ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка