О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings начала полеты из Новосибирска в Москву

С 30 октября партнер аэропорта Толмачево авиакомпания Red Wings приступила к выполнению регулярных рейсов по маршруту Новосибирск - Москва - Новосибирск

С 30 октября партнер аэропорта Толмачево авиакомпания Red Wings приступила к выполнению регулярных рейсов по маршруту Новосибирск - Москва - Новосибирск.

Полеты выполняются 6 раз в неделю. Авиакомпания планирует выполнять полетную программу на воздушных судах Airbus A321, рассчитанных на перевозку 220 пассажиров, с просторным салоном экономического класса.

Рейс WZ 438 вылетает из Новосибирска в московский аэропорт Домодедово в 07:20, рейс WZ 437 из Москвы в Новосибирск - в 22:10. Для каждого аэропорта указано местное время.

Среди характеристик предложенного продукта в авиакомпании отмечают доступные тарифы, горячее питание, удобное время вылета и комфорт на борту. С открытием нового рейса пассажиры аэропорта Толмачево получат возможность воспользоваться стыковочными рейсами авиакомпании Red Wings в Римини (Италия), Тиват (Черногория), Пардубице (Чехия) и другие города маршрутной сети авиакомпании, включая любимые курорты страны.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании flyredwings.com, на сайте аэропорта в разделе "Купить билет", а также в авиакассах аэропорта Толмачево и других авиакассах Новосибирска.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO.

Red Wings Airlines - российская авиакомпания, базирующаяся в Москве, в аэропорту Домодедово. Авиакомпания была основана в 1999 году. В 2007 году авиакомпания получила свое современное название - Red Wings. В том же году была принята новая стратегия развития, основанная на эксплуатации российских самолетов Ту-204. В 2017г парк авиакомпании был пополнен новым типов ВС - Airbus (А321 - 2 машины и А320 - 4 машины). Red Wings стала самым крупным заказчиком нового перспективного типа российской техники - МС-21, подписав контракт твердого лизинга на 16 самолетов с датами поступления в период 2019-2022гг. С 2008 года авиакомпания Red Wings является действительным членом Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта. В 2008 и 2015 гг. авиакомпания становилась лауреатом престижной премии в авиации "Крылья России" в номинации "Авиакомпания года". В 2015 году авиакомпания была признана лучшей в номинации "Внутренние авиаперевозки в группе 2" (от 0,5 до 3 млн пассажиров). В настоящее время Red Wings выполняет регулярные и чартерные рейсы по наиболее популярным туристическим направлениям в России и за ее пределами.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка