О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

2ГИС поможет сориентироваться в аэропорту Сургута!

Городской информационный сервис 2ГИС добавил карты этажей международного аэропорта Сургута

Городской информационный сервис 2ГИС добавил карты этажей международного аэропорта Сургута.

Пассажиры и гости аэропорта теперь могут ориентироваться в аэровокзале Сургута с помощью мобильных приложений 2ГИС и сайта 2gis.ru. Пользователям доступны подробные поэтажные планы аэропорта. Сервис показывает инфраструктуру аэровокзального комплекса - от расположения стоек регистрации и мест упаковки багажа до пунктов паспортного, таможенного контроля и выходов на посадку.

2ГИС подскажет, где в здании аэропорта можно перекусить, снять наличные, купить сувениры, книги, лекарства. Сервис знает местонахождение, время работы и другую справочную информацию о 28 организациях, расположенных в аэропорту. Объекты отмечены на карте легко узнаваемыми иконками.

Поэтажные планы аэропорта Сургута доступны в мобильных версиях 2ГИС для Android и iOS, а также онлайн на 2gis.ru.

Кроме этого, ознакомиться еще с одной интерактивной картой можно на официальном сайте ОАО "Аэропорт Сургут". В разделе "Инфраструктура" представлена подробная схема с обозначением основных объектов аэровокзала.

2ГИС - международная технологическая компания, которая разрабатывает сервисы для комфортной жизни в городе. Входит в десятку самых дорогих компаний Рунета по версии Forbes (2017). Главному продукту компании - городскому информационному сервису 2ГИС, объединяющему карту, справочник и навигатор, - доверяют свыше 30 млн пользователей. Сервис охватывает более 320 городов в девяти странах. 2ГИС доступен бесплатно в виде мобильного и веб-приложения для платформ iOS, Android, а также компьютеров на базе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Сургут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка