О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Барнаул перешел на осенне-зимнее расписание 2017-2018

С 29 октября 2017 года Международный аэропорт Барнаул им. Г.С. Титова переходит на осенне-зимнее расписание 2017-2018 г. Подробно с расписанием рейсов можно ознакомиться на нашем официальном сайте в разделе "Расписание"

С 29 октября 2017 года Международный аэропорт Барнаул им. Г.С. Титова переходит на осенне-зимнее расписание 2017-2018 г. Подробно с расписанием рейсов можно ознакомиться на нашем официальном сайте в разделе "Расписание".

В зимнем сезоне 2017-2018г. будет выполняться 4 ежедневных рейса в Москву авиакомпаниями "Аэрофлот" (а/п Шереметьево), "S7" (а/п Домодедово), "Уральские авиалинии" (а/п Домодедово), "ИрАэро" (а/п Домодедово).

Авиакомпания "ИрАэро" продолжит выполнение прямых рейсов из Барнаула в Санкт-Петербург по понедельникам и четвергам. Также "ИрАэро" в зимнем расписании предоставит возможность совершить прямой перелет в Иркутск 2 раза в неделю.

Авиакомпания "КрасАвиа" будет выполнять 2 рейса в неделю в Красноярск по обновленному расписанию. Теперь вылет из Барнаула будет осуществляться в дневное время в 13:40 (время местное).

Авиакомпания "СиЛА" продолжит совершать полеты в Томск с частотой 3 рейса в неделю по понедельникам, средам и пятницам, вылет из Барнаула в 15:10 (время местное).

На международных направлениях рейсы будут выполнять 2 авиакомпании "АЗУР эйр" и "Роял Флайт".

"Азур Эйр" выполняет полеты в Нячанг и Утапао 1 рейс в 12 дней по каждому направлению.

"Роял Флайт" выполняет рейсы в Утапао и Пхукет с частотой 1 рейс в 12 дней....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Барнаул». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка