О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За последние годы доля современных образцов техники в армейской авиации ВКС выросла на 70%

В современной истории структура и система управления армейской авиации Воздушно-космических сил совершенствовались в зависимости от боевого состава и перечня возлагаемых задач

В современной истории структура и система управления армейской авиации Воздушно-космических сил совершенствовались в зависимости от боевого состава и перечня возлагаемых задач. На сегодняшний день структура органов управления позволяет выполнять возложенный функционал в полном объеме.

За последние годы значительно увеличились боевые возможности армейской авиации. На 25 процентов увеличены боевой состав и штатная потребность авиационной техники, доля современных образцов авиационной техники возросла на 70 процентов. В разы повышена живучесть вертолетов за счет их оснащения современными средствами радиоэлектронной борьбы и индивидуальной защиты.

По итогам 2017 года интенсивность боевой подготовки увеличилась в среднем на 10 процентов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка