О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российский автопроизводитель представил первый автобус для аэропортов

Нефтекамский автомобилестроительный завод представил свою модель автобуса, назначение которого - обслуживание аэропортов

Нефтекамский автомобилестроительный завод представил свою модель автобуса, назначение которого - обслуживание аэропортов. Модель была представлена на выставке "Комтранс - 2017", которая проходит в эти дни.

Стоит отметить, что левый борт новинки оснащен дверьми, которые имеют вид двух автоматически раскрываемых створок. При этом сидения расположены лишь по правую сторону салона. Остальная часть внутренней части модели предназначена для расположения багажа пассажиров.

Автопроизводитель отмечает, что основной "фишкой" новинки является его стоимость, которая существенно ниже, нежели у иностранных аналогов. При этом модель автобуса в большей мере нацелена на завоевание внутреннего рынка, а не на экспорт.

Правда, сложно сказать, насколько данный прототип будет комфортным, в сравнении с западными аналогами....
Авторские права на данный материал принадлежат «VEVBY». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка