О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Gulf Air увеличивает частоту полетов из аэропорта Домодедово

Национальный авиаперевозчик королевства Бахрейн Gulf Air и Московский аэропорт Домодедово отмечают три года со дня сотрудничества

Национальный авиаперевозчик королевства Бахрейн Gulf Air и Московский аэропорт Домодедово отмечают три года со дня сотрудничества.

Авиакомпания выполняет регулярные рейсы по маршруту Бахрейн - Москва - Бахрейн. С конца октября авиаперевозчик увеличивает частоту полетов. Теперь пассажиры смогут летать рейсами Gulf Air из Домодедово ежедневно.

Направление Бахрейн является уникальным для московского авиационного узла. В 2016 году пассажиропоток Gulf Air из Домодедово увеличился на 80% по сравнению с 2015 годом. За 10 месяцев 2017 года рост составил 17% относительно аналогичного периода прошлого года.

Московский аэропорт Домодедово является одной из крупнейших воздушных гаваней России и признан лучшим аэропортом России по версии Премии "Воздушные Ворота России" и "Крылья России". В 2016 году аэропорт обслужил 28,5 млн человек. Маршрутная сеть включает 72 уникальных направления. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld. Домодедово - единственный в России аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380, Airbus А350-900 и Boeing 787 Dreamliner....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка