О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава UTair прогнозирует рост пассажиропотока авиакомпании до 10%

Рост пассажиропотока авиакомпании UTair по итогам года может составить до 10%

Рост пассажиропотока авиакомпании UTair по итогам года может составить до 10%, сообщил журналистам во Внуково генеральный директор авиакомпании UTair Андрей Мартиросов.

"Сейчас по итогам года будет до десяти процентов", - сказал Мартиросов. При этом он уточнил, что рост пассажиропотока авиакомпании "сейчас меньше десяти (процентов. - RNS)", и будет около 8-9%.

Мартиросов напомнил, что рост пассажиропотока в 15-20% наблюдался в начале года. По его словам, кресельная загрузка авиакомпании вырастет в этом году.

"Загрузка вырастет, она будет больше 75%. Я надеюсь. Наша задача, чтобы загрузка повысилась. Так как тариф сложно повышать, люди не готовы платить больше, надо повышать загрузку. Как загрузку повысить - расширять предложения, расширять сеть. Очень важны международные коннекты", - сказал Мартиросов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка