О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет из Москвы трижды пытались посадить в аэропорту Ростова

Самолет, летевший из Москвы, трижды заходил на посадку в аэропорту Ростова-на-Дону. Штатному приземлению мешал сильный ветер

Самолет, летевший из Москвы, трижды заходил на посадку в аэропорту Ростова-на-Дону. Штатному приземлению мешал сильный ветер.

Один из пассажиров рейса рассказал RostovGazeta о том, что самолет очень долго кружился над городом, ожидая, когда ветер стихнет.

"После посадки у меня 10 минут тряслись руки, а у моего супруга 20 минут. Мы были с белыми лицами, почему нас не отправили в другой аэропорт?" - делится ощущениями пассажирка рейса.

В свою очередь, в администрации аэропорта ресурсу сообщили, что все утренние задержки вылетов связаны с подготовкой самолетов.

Информация о задержке обратных вылетов не поступала, сказали в call-центре "Аэропорты регионов".

Между тем ветреная погода в Ростове сохранится до конца дня. Скорость ветра составляет более 10 м/с. При этом температура днем будет подниматься до +8 градусов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка