О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Холдинг Инжиниринг выполнил заказ Turkmenistan Airlines

Провайдер Сибирь Техник передал авиакомпании Turkmenistan Airlines самолет типа Boeing 757 после выполнения тяжелой формы техобслуживания

Провайдер Сибирь Техник (новосибирское предприятие Холдинга Инжиниринг) передал национальному перевозчику Туркменистана - авиакомпании Turkmenistan Airlines самолет типа Boeing 757 после выполнения тяжелой формы техобслуживания. Turkmenistan Airlines стала новым новый клиентом Холдинга Инжиниринг.

Поскольку самолеты авиакомпании Turkmenistan Airlines зарегистрированы в государственном реестре гражданских воздушных судов Туркменистана, в рамках заключения договора об обслуживании ВС Национальное управление гражданской авиации этого государства провело аудит технических баз Холдинга Инжиниринг в Москве и Новосибирске, признав их полностью соответствующими всем международным требованиям качества.

По результатам аудитов провайдерам С 7 Инжиниринг и Сибирь Техник были выданы сертификаты одобрения авиационных властей Туркменистана на основании имеющихся у дочерних компаний Холдинга Инжиниринг европейских сертификатов EASA Part 145.

Холдинг Инжиниринг получил заказ на техническое обслуживание самолета Turkmenistan Airlines в результате выигранного тендера, в котором участвовали ведущие ТОиР-организации в регионе. "Мы ценим доверие национальной авиакомпании Туркменистана к нашей организации, предоставившей оптимальное соотношение цены, сроков и высокого качества оказываемых услуг", - говорит Пресс-релиз 01 ноября 2017 года engineering-ru.com Станислав Митин, ведущий менеджер по продажам Холдинга Инжиниринг.

В рамках контракта с Turkmenistan Airlines специалисты Сибирь Техник выполнили на самолете заказчика трудоемкую форму S4Ccheck, большое количество авиационных директив, а также дополнительные работы, заявленные самим оператором воздушного судна.

"У Turkmenistan Airlines высокие требования к состоянию салонов самолетов. В пакет работ клиент включил проверки и устранение дефектов по всему салону, включая инспекции состояния кухонь, туалетов, кресел и чехлов сидений, стенных панелей и др., - комментирует Станислав Митин. - Также Turkmenistan Airlines заказала большое количество структурных инспекций, по результатам которых инженеры Сибирь Техник отметили хорошее состояние самолета, что свидетельствует о регулярном плановом техобслуживании в соответствии со всеми авиационными требованиями".

Turkmenistan Airlines высоко оценила результаты техобслуживания своего самолета в Холдинге Инжиниринг.

Отметим, что специалистами C 7 Инжиниринг и Сибирь Техник накоплен достаточный опыт взаимодействия с авиакомпаниями из Азиатского региона. Организации Холдинга Инжиниринг, регулярно наращивающего портфель заказов своих клиентов, оказывают услуги перевозчикам из Казахстана, Таджикистана, Киргизии, Китая и др.

Холдинг Инжиниринг - ведущий провайдер ТОиР на российском рынке; выполняет работы по базовому и оперативному техническому обслуживанию ВС производства Boeing, Airbus, Embraer и ГСС, ремонту, инжинирингу и производству компонентов для ряда Пресс-релиз 01 ноября 2017 года engineering-ru.com основных типов ВС, а также работы по ремонту авиационных двигателей.

В состав компании входят провайдеры ТОиР - С 7 Инжиниринг и Сибирь Техник, обслуживающие ВС в аэропортах Москвы (DME), Новосибирска (OVB) и Минеральных Вод (MRV), а также на нескольких линейных станциях по России. Производственные базы Холдинга Инжиниринг сертифицированы согласно требованиям EASA, авиационных властей Бермуд, России и ряда других стран на выполнение ТО воздушных судов Boeing, Airbus, Sukhoi Superjet 100, Embraer и Cessna.

Перечень работ, выполняемых компанией, включает тяжелые формы ТО (до эквивалентов D-сheck включительно), линейное обслуживание, структурные ремонты, инжиниринг (в т. ч. разработку модификаций в соответствии с требованиями EASA Part 21J и производство элементов интерьера в соответствии с требованиями EASA Part 21G). Также

Холдинг выполняет ремонт компонентов, покраску ВС и обучение персонала (в соответствии с требованиями EASA Part 147). Компания нацелена на постоянное развитие своих продуктов, в том числе через кооперацию с производителями оборудования (OEM). Холдинг Инжиниринг обслуживает авиакомпании России (группа компаний S7, группа "Аэрофлот", "ЮТэйр", "Уральские авиалинии" и др.), стран Европы, Азии и Ближнего Востока, выполняя для своих клиентов более 100 тяжелых форм ТО и свыше 1000 легких форм ТО ежегодно.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «S7 Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка