О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прокуратура потребовала убраться в туалетах астраханского аэропорта

После многочисленных жалоб в "Аэропорту Астрахань" наконец-то станет чище

В "Аэропорту Астрахань" наконец-то станет чище. После многочисленных жалоб в соцсетях и публикаций в СМИ, в том числе и на нашем ресурсе, на проблему обратили внимание в Южной транспортной прокуратуре. Напомним, известный московский журналист Игорь Чер-ский в середине октября написал о плачевном состоянии туалета в воздушной гавани: "Место для грешников, которые пока не попали в ад".

Сотрудники транспортной прокуратуры выяснили, что в аэропорту заключен договор с клининговой компанией. Однако нагрянувшая проверка нашла уборные в том же адском состоянии: грязными, с неработавшими электрополотенцами, без крючков для верхней одежды и полок для личных вещей. Вдобавок, работ уборщиц в аэропорту никто не контролировал.

В отношении предпринимателя завели административное дело и внесли представление гендиректору аэропорта. По информации ведомства, нарушения предприниматель устранил....
Авторские права на данный материал принадлежат «Арбуз». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка