О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" крылья презентации "Ароматы городов"

"Уральские авиалинии" приняли участие в презентации "Ароматы городов" от французского маэстро духов Gerald Ghislain (Жераль Гислан) в партнерстве с парфюмерным супермаркетом "Золотое яблоко"

"Уральские авиалинии" приняли участие в презентации "Ароматы городов" от французского маэстро духов Gerald Ghislain (Жераль Гислан) в партнерстве с парфюмерным супермаркетом "Золотое яблоко". 28 октября в Челябинске более 100 гостей пришли познакомиться со знаменитым парфюмером и его не менее знаменитыми ароматами городов. Гости с удовольствием делали селфи в салоне бизнес-класса и даже примерили на себя роль командира воздушного судна.

Жераль - страстный любитель авиации и заядлый путешественник был в восторге от авиационного формата, в который идеально вписалась его коллекция ароматов. Он со страстью говорил о кухне (он еще и великолепный повар), авиации, путешествиях и, конечно, коллекции. Он создал не просто духи, он создал частицу города, которую можно взять с собой.  Найти ароматы Лондона, Маями, Дубая, Лос-Анжелеса, Парижа и других городов можно только в парфюмерном супермаркете "Золотое яблоко".

В Париже Жераль создал собственный парфюмерный дом Histoires de Parfums, на который его вдохновили великие творения и подвиги исторических персон. Эти образы он решил увековечить в ароматных творениях искусства. Коллекция "The Scent of Departure" - это воспоминания о путешествии во флаконе. В одной из своих деловых поездок парфюмеров Жераля и Магали Сэнкьер одновременно осенила одна и та же идея. Как, находясь в путешествии, прихватить с собой на обратном пути не только парочку дежурных сувениров и фото, но и атмосферу самой страны? Так родилась коллекция из 21 аромата известных городов в уникальном дизайне со штрих-кодами багажных талонов. Парфюмеры уверены, что их парфюмированная вода, привезенная с собой из поездки, может с легкостью заменить тысячи бесполезных сувениров и "магнитиков на холодильник".

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-сентябрь 2017 г. В 2016 году услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров.

По итогам 9 месяцев 2017 года "Уральские авиалинии" перевезли 6,1млн. человек (+23% к показателям 2016 года). В период с 1 января по 30 сентября самолеты авиакомпании выполнили 41 927 рейсов: 25 467 - по России, 7 514 - по СНГ, 8 946 - за рубеж. Количество выполненных рейсов выросло на 16% по сравнению с аналогичным показателем 2016 года. Пассажирооборот за 9 месяцев 2017 года составил 14 579 737 тысячи пассажирокилометров.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 42 авиалайнера (23 А320, 12 А321 и 7 А319).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка