О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Оренбург" примет участие в Международном форуме

Второго и третьего ноября в областном центре будет проходить Международный форум "Оренбуржье - сердце Евразии"

Второго и третьего ноября в областном центре будет проходить Международный форум "Оренбуржье - сердце Евразии".

В его работе принимают участие представители государственных органов России, Армении, Белоруссии, Казахстана и других стран Евразийского экономического союза, влиятельные международные и российские бизнесмены, эксперты, представители авторитетных деловых организаций.

Форум "Оренбуржье - сердце Евразии" стал знаковым событием деловой жизни России и евразийского пространства. Так, в 2016 году в мероприятиях форума приняли участие свыше трех тысяч делегатов из шести стран и 17 субъектов Российской Федерации. В программу входило 31 конгрессное мероприятие, в работе выставки приняли участие 88 экспонентов из 12 стран.

ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" не первый год представляет свою экспозицию на форуме. В этот раз гости и участники мероприятия смогут подробнее ознакомиться с аэропортовой и авиационной деятельностью предприятия, получить возможность для развития деловых контактов и сотрудничества.

Кроме того, традиционно, в рамках форума будет проходить подведение итогов и награждение лауреатов конкурса "Лидер качества Оренбургской области". В прошлом году услуга ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" - "Аэропортовая деятельность, осуществление коммерческих и пассажирских перевозок" признана победителем в номинации "За стабильное качество и высокую конкурентоспособность"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Оренбург"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка