О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАКС-2019 пройдет в Жуковском

Также документ, подписанный Дмитрием Медведевым, оговаривает проведение в 2019 году Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов в подмосковной Кубинке

На территории подмосковного Жуковского в 2019 году состоится Международный авиакосмический салон МАКС, говорится в распоряжении, опубликованном 2 ноября на официальном сайте Правительства РФ.

На 2019 год запланированы Международный военно-морской салон (Санкт-Петербург), Международный авиационно-космический салон "МАКС" (Жуковский, Московская область)", - говорится в документе, подписанном Дмитрием Медведевым.

Также документ оговаривает проведение в 2019 году Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов в подмосковной Кубинке.

Напомним, в СМИ неоднократно обсуждались перспективы переноса авиакосмического салона в подмосковную Кубинку, ситуацию комментировал глава "Ростеха" Сергей Чемезов, сообщавший в июле 2017 года, что МАКС, вероятно, в последний раз проходит на аэродроме в подмосковном Жуковском.

"Думаю, это последний МАКС, который мы проводим в Жуковском. Потому что сегодня в районе Кубинки создан большой выставочный комплекс", - сказал тогда глава "Ростеха".

2 октября в "Ростехе" сообщили, что окончательное решение по оставлению или переносу МАКСа остается за президентом и правительством РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка