О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чешские авиалинии начнут делить рейсы Прага - Киев с украинским перевозчиком

Разделение коснется всех регулярных рейсов с 6 ноября

Разделение коснется всех регулярных рейсов с 6 ноября.

Чешские авиалинии и Ukraine International Airlines с 6 ноября начнут делить между собой все регулярные рейсы между Прагой и Киевом. Авиакомпании вместе будут продавать билеты на избранные рейсы.

Клиенты Чешских авиалиний смогут пользоваться кодом OK для перелетов от  Ukraine International Airlines. Речь идет о четырех дневных рейсах в понедельник, вторник, пятницу и воскресенье с вылетом в 11:30, а также о трех вечерних перелетах в среду, четверг и субботу с отправлением в 15:20.

Клиенты Ukraine International Airlines получат возможность покупать билеты под своим кодом PS на рейсы, которые из Праги в Киев осуществляют Чешские авиалинии. Это касается пяти вечерних рейсов в понедельник, вторник, четверг, пятницу и воскресенье с вылетом в 22:40.

Партнерские перелеты включены в резервационную систему обеих компаний, стоимость билета в одну сторону из Праги в Киев начинается с 2 969 крон, включая сбор аэропорта при покупке на сайте авиакомпаний.

ČSA начали предлагать прямые рейсы между Прагой и Киевом весной прошлого года. Годом ранее чешские самолеты начали летать в столицу Украины из Кошице. Несколько лет назад Ukraine International Airlines переняли права на осуществление полетов между Прагой и Киевом у украинской компании Aerosvit Airlines, испытывавшей финансовые проблемы.

Компания Ukraine International Airlines была образована в 1992 году после распада Советского союза и выхода из зависимости от российской компании "Аэрофлот". База авиаперевозчик в киевском аэропорту Борисполь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пражский городской портал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка