О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Три самолета из Москвы не смогли приземлиться в Барнауле из-за сильного тумана

Самолеты ушли на запасной аэродром аэропорта Толмачево в Новосибирске

Сильный туман помешал трем утренним рейсам из Москвы приземлиться в пятницу в аэропорту Барнаула им. Германа Титова. Самолеты ушли на запасной аэродром аэропорта Толмачево в Новосибирске, сообщил ТАСС представитель барнаульского аэропорта.

"К нам из-за тумана не смогли приземлиться три рейса. Они были направлены в Новосибирск на запасной аэродром, пока метеоусловия не позволяют им прилететь в Барнаул", - сказал представитель организации.

По данным аэропорта Барнаул, предварительное время возвращения трех бортов в Алтайский край - 10:00 по местному времени (06:00 мск), однако пока не известно, смогут ли они вылететь в назначенное время, так как на данный момент метеоусловия не изменились. Также в настоящее время задерживаются два рейса из Барнаула.

Ранее ГУ МЧС по региону передавало штормовое предупреждение на 3 ноября: усиление ветра до 17-22 м/с, местами с порывами до 25-30 м/с, дождь, мокрый снег, гололед....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка