О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Семьям погибших в Сирии летчиков вручили сертификаты на квартиры в Калининграде

Семьи получат квартиры в жилом комплексе "Тенистая Делюкс" на Тенистой аллее областного центра

Семьям российских летчиков, погибших в Сирии, вручены сертификаты на квартиры в Калининграде. Об этом сообщила во вторник пресс-служба Калининградской областной думы.

"2 ноября 2017 года вдовам погибших в Сирии офицеров 72-й гвардейской авиационной Новгородско-Клайпедской Краснознаменной имени маршала авиации И. И. Борзова базы Балтийского флота были вручены сертификаты на квартиры в жилом комплексе "Тенистая Делюкс" на Тенистой аллее областного центра", - говорится в сообщении.

Решение было принято инвесторами жилого комплекса "Тенистая Делюкс".

Экипаж Су-24М погиб 10 октября в результате крушения самолета на сирийской авиабазе "Хмеймим". Отправлявшийся на боевое задание бомбардировщик выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и взорвался. Самолетом управляли два офицера ВКС- Юрий Медведков и Юрий Копылов. Оба служили в городе Черняховске Калининградской области.

Летчики похоронены 13 октября на своей малой родине: Медведков в селе Русский Мелекесс Ульяновской области, Копылов - в Воронеже....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка