О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жительница Ангарска устроила пьяный дебош на борту самолета

Малоприятный инцидент произошел накануне на борту самолета, следовавшего рейсом из тайского курорта Пхукет в Иркутск

Малоприятный инцидент произошел накануне на борту самолета, следовавшего рейсом из тайского курорта Пхукет в Иркутск. Пассажирка с признаками алкогольного опьянения в салоне лайнера устроила дебош, оскорбляя и бросаясь на экипаж.

Очевидцы утверждают, что женщина с первых минут полета вела себя вызвающе, громко ругалась, активно употребляя спиртное вместе со своими приятелями. В определенный момент пыл "разогретой" алкоголем пассажирки распространился на окружающих. Россиянка начала обливать людей виски, плеваться и выражаться нецензурной бранью. Успокоить дебоширку так и не удалось, однако до рукоприкладства ситуация не дошла. Несмотря на то, что конфликт на борту самолета не перерос в фазу открытого противостояния, пассажирку передали после посадки в руки полиции. Позже было установлено, что нарушительницей общественного покоя была жительница Ангарска.

Ранее сообщалось, что Екатеринбурге девушку-кондуктора и водителя автобуса избили пьяные пассажиры. Компания молодых людей набросилась на работников транспорта в ходе внезапно возникшего конфликта и нанесли им телесные повреждения....
Авторские права на данный материал принадлежат «VistaNews.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка