О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пермский аэропорт покупает перронный автобус за 14 млн рублей

Международный аэропорт "Пермь" проводит конкурсные процедуры на поставку перронного автобуса

Международный аэропорт "Пермь" проводит конкурсные процедуры на поставку перронного автобуса, который будет возить пассажиров от здания аэровокзала до самолетов. Закупка проводится у единственного поставщика, стоимость контракта - 14,1 млн рублей.

Требуемый автобус марки МАЗ-171076 должен быть оборудован двигателем мощностью 170 лошадиных сил, иметь по три двери с каждой стороны, систему автоматического пожаротушения и принудительного изменения уровня пола, оборудован системами отопления и вентиляции, антивандальными сиденьями и откидным трапом для заезда инвалидной коляски. Автобус должен будет работать при температуре окружающего воздуха от -40 до +40 градусов. Пассажировместимость - не менее 99 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рифей Пермь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка