О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые тарифы - новые возможности для пассажиров авиакомпании Nordwind

Вы можете воспользоваться новыми привлекательными тарифами Авиакомпании Nordwind, которые помогут Вам спланировать свое путешествие самостоятельно

Вы можете воспользоваться новыми привлекательными тарифами Авиакомпании Nordwind, которые помогут Вам спланировать свое путешествие самостоятельно. При покупке билетов для Вас доступен выбор между брендами "Промо" и "Оптимум".

"Промо" тарифы сделали перелет еще более доступным для любителей путешествовать налегке и тех, кто не отказывается от своих планов поездки. Тарифы включают перевозку 5 кг ручной клади в экономическом классе и являются невозвратными. Тарифы "Оптимум" предназначены для максимального комфорта активного путешественника и не обременяют его ограничениями.

Кроме того, на всех рейсах доступны новые услуги, такие как: выбор места в салоне или заказ дополнительного багажа. Указанные опции позволяют управлять собственным бронированием онлайн до начала регистрации в аэропорту. Реализованное высокотехнологичное решение обеспечивает пассажира инструментами, необходимыми для формирования персонального продукта высокого качества.

"Клиент принимает решение о целесообразности приобретения только тех услуг, которые ему необходимы и получает возможность легко это сделать. Наши постоянные пассажиры ценят нас за современную технологичную инфраструктуру, высокие стандарты качества и привлекательные цены. Мы продолжим совершенствовать продукт, предвосхищая желания путешественника",  - отметил коммерческий директор авиакомпании Имран Назаров.

Nordwind - входит в число 10-ти крупнейших авиакомпаний Российской Федерации по пассажирообороту. Маршрутная сеть авиакомпании включает более 200 направлений полетов по России и зарубежным странам. Регулярные рейсы выполняются из аэропорта Шереметьево.
Летом 2017 года у авиакомпании Nordwind была создана самая широкая маршрутная сеть с вылетом из аэропорта "Симферополь" - 25 городов России получили прямое регулярное воздушное сообщение.

Количество перевезенных пассажиров на регулярных рейсах за первые 9 месяцев 2017 года по сравнению с аналогичным периодом 2016 года увеличилось в 4 раза. Общее число перевезенных пассажиров превысило 2,5 млн. Человек.

Парк воздушных судов авиакомпании состоит из 22 воздушных судов таких типов как: Boeing 737, Boeing 777, Airbus A330 и Airbus A321.

Nordwind - это звание "Лучшего чартерного перевозчика 2013" по версии жюри конкурса "Крылья России", 221-е место в Топ-500 лидеров российского бизнеса по версии РБК, международные стандарты, обновленные авиалайнеры и многое другое - все для вашего комфорта в полете.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка