О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Жуковский перешел на зимнее расписание работы

29 октября Международный аэропорт Жуковский перешел на зимнее расписание

29 октября Международный аэропорт Жуковский перешел на зимнее расписание. На сегодняшний день полностью завершено выполнение мероприятий в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду: подготовка технических средств, обучение персонала, закупка и формирование резерва противообледенительных реагентов.

На период осенне-зимней навигации приятной новостью для пассажиров будет увеличение частоты полетов по таким направлениям, как Минск, Стамбул, Тель-Авив и Тбилиси.

Комментируя начало работы по зимнему расписанию, генеральный директор АО "РАМПОРТ АЭРО" Томас Вайшвила отметил: "Вместе с авиакомпаниями-партнерами нам удалось проделать достаточно успешную работу, сохранив и расширив ключевые направления, и даже увеличив частоту полетов в ряд городов. Уверен, что достигнутый результат станет залогом успешного развития аэропорта Жуковский в следующем году".

Авиакомпания "Белавиа" увеличивает частоту полетов в Минск. Рейсы в столицу Республики Беларусь продолжают пользоваться устойчивым спросом благодаря доступным ценам и продуманному расписанию, которое станет теперь еще более удобным. Полеты будут осуществляться 11 раз в неделю: ежедневно с понедельника по среду и дважды в день - утром и вечером - с четверга по воскресенье.

"Уральские авиалинии" в рамках зимнего расписания также увеличат число рейсов по ряду направлений. До 24 декабря в Тбилиси будет осуществляться по 3 вылета в неделю: по понедельникам, вторникам и пятницам. С 24 декабря в расписании появится дополнительный слот в воскресенье. В Тель-Авив с 25 декабря можно будет улететь по понедельникам, четвергам и воскресеньям. С 3 декабря возобновятся ранее осуществлявшиеся полеты в Бишкек. Авиакомпания также продолжит осуществление полетов в Рим по средам и субботам. В Худжанд и Душанбе самолеты будут отправляться пять раз в неделю, в Ош - три раза в неделю.

"Pegas Fly" обеспечит ежедневные рейсы в Баку и Тель-Авив. В Стамбул с авиакомпанией "Onur Air" можно будет отправиться четыре раза в неделю: по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. А "Avia Traffic Company" увеличивает количество частот в Ош до пяти.

Главной новинкой зимнего расписания станут рейсы в Женеву, которые "Уральские Авиалинии" открывают с 29 декабря. Привлекательные цены на билеты наверняка порадуют и любителей активного зимнего отдыха, и простых туристов.

Международный Аэропорт Жуковский - новейший Российский международный аэропорт, располагающийся на юго-востоке Московской области в 23 км от столицы. Аэропорт находится на территории аэродрома Раменское с самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой (5 500 м), что позволяет осуществлять прием пассажирских и грузовых воздушных судов любого типа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рампорт Аэро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка