О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Во Владивостоке сотрудники транспортной полиции привлекли в административной ответственности авиапассажира

Сотрудники линейного отдела полиции в аэропорту Владивостока привлекли к административной ответственности пассажира авиарейса Москва - Владивосток

"Сотрудники линейного отдела полиции в аэропорту Владивостока привлекли к административной ответственности пассажира авиарейса Москва-Владивосток", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Сообщение о нарушении общественного порядка во время полета одним из пассажиров поступило в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту города Владивостока от бортпроводника авиарейса Москва-Владивосток.

По прибытии самолета в аэропорт города Владивостока авиапассажира задержали сотрудники транспортной полиции.

Установлено, что 34-летний житель Московской области во время полета требовал от бортпроводников принести ему спиртное. Получив отказ, мужчина стал оскорблять экипаж и пассажиров рейса.

В объяснении авиапассажир пояснил, что находился в состоянии алкогольного опьянения. Проведенное медицинское освидетельствование подтвердило его слова.

Сотрудниками линейного отдела полиции в аэропорту города Владивостока в отношении пассажира рейса Москва-Владивосток составлены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьями 20.21 и 20.1 КоАП РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство внутренних дел РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка