О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта "Талаги" теперь модно улететь прямо в Тайланд

Аэропорт "Талаги" с радостью сообщает: с 29 октября 2017 г. начинается выполнение зимней полетной программы по маршруту Архангельск - Пхукет

Аэропорт "Талаги" с радостью сообщает: с 29 октября 2017 г. начинается выполнение зимней полетной программы по маршруту Архангельск - Пхукет.

Периодичность отправления: каждые 12 дней из Архангельска в 21:20 (МСК), прибытие в Архангельск 18:20 (МСК).

Рейс будет осуществляться на воздушных судах Боинг 767-300 авиакомпанией Икар - Pegas Fly.

Аэропорт "Талаги" продолжает усовершенствовать свою территорию под нужды маломобильных пассажиров (инвалидов-колясочников). Подробности в отдельном материале.

Тайланд осенью - неплохое решение для поездки в страну. В этот период сезон дождей постепенно сходит на нет и к началу ноября осадки практически полностью прекращаются. Вообще, надо иметь в виду, что сезон дождей - это не катастрофа, поскольку они идут не каждый день, да и не 24 часа (обычно 1-2 ч).

Осенью в Тайланде комфортные температуры в +30 градусов (для тропиков это не жарко, здесь иногда бывает и под +40, хотя и редко). Идеальное время для поездки - с конца октября, поскольку осадки сходят на нет, а температуры снижаются (к середине ноября они могут быть +28). Вода в море в любой из месяцев постоянна +27…+28.

Осень в Тайланде (особенно ноябрь) очень хороша для посещения северных провинций: Чианг Май, Чианг Рай, Пай, Мэхонгсон. Во-первых, природа предстанет во всем своем великолепии, открыв взору зеленый сарафан лугов и гор. Яркие краски везде, поскольку только что закончился сезон дождей и напитал почву влагой. Во-вторых, туристов пока еще немного, а это дает свои плюсы - больший выбор жилья, нет очередей за мотобайками (например, в Пае, с декабря по февраль арендовать мотоцикл очень тяжело из-за большого количества желающих)....
Авторские права на данный материал принадлежат «RUSNORD». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка