О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Облправительство выделило землю для строительства вертолетного центра в районе "Самара Арены"

Правительство Самарской области выделило землю для строительства вертолетного центра в районе стадиона "Самара Арена", говорится в официальном опубликовании от 2 ноября

Правительство Самарской области выделило землю для строительства вертолетного центра в районе стадиона "Самара Арена", говорится в официальном опубликовании от 2 ноября.

В соответствии с распоряжением врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, регправительство обеспечивает предоставление компании "Аэросоюз-Девелопмент" в аренду без проведения торгов земельного участка площадью 29,4 тыс. кв. м, расположенного в Кировском районе на Московском шоссе (16 км), ул. Дальней, для строительства вертолетного центра.

Участок выделяется на основании инвестиционного меморандума от 1 сентября 2017 г. между областным правительством и ООО "Аэросоюз-Девелопмент" в сфере реализации масштабного инвестпроекта по строительству сети вертолетных центров на территории Самарской области.

Напомним, в регионе предполагается создание нескольких вертолетных центров с услугами воздушного такси и экскурсионного обслуживания. Инициатор ООО "Аэросоюз-Девелопмент" намерен организовать и школы подготовки пилотов для вертолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Волга Ньюс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка