О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Антонов" подтвердил свое участие в совместных с Россией работах по самолетам "Руслан"

Украинское госпредприятие "Антонов" выполнит работы по оценке технического состояния самолета Ан−124−100 "Руслан"

Украинское госпредприятие "Антонов" выполнит работы по оценке технического состояния самолета Ан−124−100 "Руслан". Об этом сообщается на странице компании в фейсбуке.

"Специалисты ГП "Антонов" выполнят работы по оценке технического состояния самолета Ан−124−100 "Руслан" ООО "Авиакомпания "Волга−Днепр", которая не входит в перечень компаний, к которым согласно решению СНБО Украины применяются санкции", — заявили в компании.

Ранее источники сообщили, что Россия и Украина ведут закрытые переговоры по продлению летной годности самолетов Ан-124-100 "Руслан".

Напомним, что с 2016 года полностью прекращено сотрудничество между ГП "Антонов" и ООО "Авиакомпания" Волга-Днепр "в направлении предоставления услуг по воздушным перевозкам крупногабаритных и нестандартных грузов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка